Hello!
Добро пожаловать!
Вы попали на самый клёвый сайт! Не проходи мимо, с ним ты точно не соскучишься! P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!





Время|дата|погода.
Время:12:00-18:00. День
Дата:На дворе 30 августа. Понедельник.
Погода:Солнышко освещает всё вокруг. За окном +30 градусов











Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Стиль был сделан Mari M Копирование любых элементов запрещено


Your dreams embodied in a reality....

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your dreams embodied in a reality.... » 1 этаж » Актовый зал


Актовый зал

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

0

2

>>> Парк у школы
Мэри забежала в актовый зал и плюхнулась на одно из кресел. Обычно, девушка некуда так не спешит, но сегодня она должна была подготовить зал, к своему же выступлению. Смешно, правда? Девушка так и сидела в кресле, а по залу бегали парни. Именно их и наняла Мэри, для обустройство этого Зала, хотя он и был огромным, что и радовало девушку. Встав на сцену её попросили сделать настройку микрофона и она спела одну из своих песен. На это время работа прекратилась. Все парни просто стояли и смотрели на девушку, а она улыбалась и пела. Закончив петь она ушла к себе в гримёрку. Переодевшись Гомез вышла вновь в зал и стала осматриваться. На задних местах кто-то сидел, но она старалась не обращать на них внимание, а сев рядом с одним из парней, которые играют на её концертах, стала репетировать.
-Где же Джейк и Ханна? Эх... надо их срочно увидеть, иначе у меня начнётся паника... Посмотрев опять таки на задние ряды она заметила девушку, в которой что-то есть от Ханны. С этой девушкой они встречались в коридорах, но близко знакомы не были. И всё же Гомез было интересно узнать, что она

0

3

начало игры.
Девушка осторожно зашла в зал и сразу начала осматриваться по сторонам, Мэри еще не было, Мэри - это девушка, с которой выступает Майли, то есть Ханна, певицы не плохо ладят, но Майли никогда не считала их настоящими подругами, ведь тогда бы Мэди знала, что Ханна, это Майли, а Майли это Ханна. Стюарт хотела посплетничать с Мэди, девушка давно не давала концертов, да и вообще не выступала, было как-то не до этого, и конечно, Майли хотелось узнать, что там происходит в шоу-бизнесе.
Появились какие-то парни, которые украшали зал, - Явно, Мэри прислала, - девушка села на задних местах зала, в ожидании ее появления, нужно было убиться, что когда придет Гомез и загримируется, и не зайдет в гримерку Ханны, а то она может забежать и внезапно, было уже пару таких случаев, но за Ханной всегда присматривали, а сегодня не то. И вот уже появилась Мэди, спела несколько своих песен, как всегда шикарно, потом она сходила в гримерку и вернулась. Майли сразу поднялась со своего места, начала лазить по карман в поисках пропуска за кулисы, - Куда же он делся? Я не могла его забыть, - пока девушка рыскала в поисках пропуска, она поймала чей-то взгляд, Майли тут же повернулась и увидела Мэди, которая ее рассматривала, Майлз слегка улыбнулась и найдя пропуск у себя на шее, только фыркнула.
Девушка тут же двинулась в сторону своей гримерки, прошла охранников, зашла в гримерку, закрыв дверь. Села на стул перед зеркалом и начала гримироваться.

0

4

Мэри посмотрела на то, как девушка уверенно прошла в сторону гримёрок. Это было странно и Гомез осторожно прошла за ней. Будто следя и идя попетам за девушкой. Заметив, что знакомая ей особа зашла в гримёрку Ханны Мэри чуть ли не упала.
-Кто ей разрешал туда заходить? Кто? Хотелось сделать неожиданный проход, что бы разоблачить её. Вдруг она какая-нить фанатка Ханны? Подойдя к двери гримёрки Гомез услышала какой-то шорох и тут же прислушалась. Этот шорох происходил от того, что кто-то красился в гримёрной. Резко открыв двери Гомез замерла от шока. Это была Ханна, но с перекошенным париком, без которого она была той девчонкой, с заднего ряда зала.
-Ханна? Мэри не верила своим глазам и поэтому она подошла поближе. Уж сколько знала Мэри Ханну, она безошибочно определила, что это она.
-Что это значит? Ханна, объясни мне пожалуйста. Посмотрев на свою подругу, которой считала Мэри Ханну она посмотрела вновь на неё.
-И поправь парик нормально... Присев на мягкий диван она хотела услышать лишь рассказ, почему Ханна или как её зовут по настоящему так делает.

0

5

Майли наносила уже блеск на губы, как дверь резко распахнулась и в гримерку зашла Мэри, о как этого боялась Стюарт, - Я так и знала, - она забегала глазами по подруге и посмотрела в зеркало, - Парик! Говорила же мне Лили, что нужно смотреть в зеркало, когда одеваешь парик, - потом снова вернула взгляд на Мэри, - Уже ничего не придумаешь, никак не выкрутишься, она застукала меня на месте преступления, - Майлз сняла парик окончательно, встала со стула, поставила его перед сидящей на диване Мэри, - Все равно уже хуже не будет и если, что ей никто не поверит, у нее нет докозательств, - девушка тяжело вздохнула и с уверенностью посмотрела на Гомез.
-Ханна?
- Начнем с того, что я никакая не Ханна, и такой девушки вообще нет, ну фактически она есть, но она это я, Ханна Монтана - это Майли Стюарт, - Майлз слегка улыбнулась и посмотрела в сторону двери, чтобы больше никого не занесло, она закрыла дверь на ключ, сразу не додумалась, и вернулась на свое место.
-Что это значит? Ханна, объясни мне пожалуйста.
- Я попытаюсь, но это будет сложно, - она тяжело вздохнула и вновь заговорила, - Я живу двойной жизнью, то есть Ханна - это звезда, а Майли - это обычная девушка, я е хотела чтобы люди знали кто я, это же не выносимо жить под постоянным объективом камеры папарацци, я пробовала, но я так не могу и пришлось так, - Майли развела руками и посмотрела на свой парик, который не мешало бы одеть, - И не ужели на вокале ты не слышала как я пою? И сколько у нас было всякой самодеятельности, меня постоянно сравнивают с Ханной, то есть со мной, это звучит глупо, - Стюарт усмехнулась и встала со стула, подошла к зеркалу и снова напялила парик.

0

6

Мэри сидела и смотрела на девушку, открыв рот. Значит та, которую она не замечала в школе и была той самой Ханной, точнее Майли? Нет, быть этого не может... Пока Гмез переваривала это всё в своей голове Майли уже успела одеть парик. Улыбнувшись Мэри подошла к девушка и коснулась рукой её плеча.
-Знаешь... Я понимаю тебя. Я тоже устала так жить.. Всё время быть под прицелами камер... Пытаться строить гламурную диву... Улыбнувшись она даже обняла девушку, а потом отошла немного.
-Знаешь, если верить тому, что про меня пишут, то я должна немедленно всем пойти и всё рассказать... Мэри специально сделала некую паузу.
Но я .... я не предам тебя Улыбнувшись она ещё раз обняла подругу и села на диван.
-Да, я замечала твой голос весь прошлый год и всё время на твоих концертах сравнивала голоса. Но всё это я переносила на то, что тип мне кажется и всё Улыбнувшись она посмотрела на дверь и на то, что до концерта оставалось примерно минут 30-40. Улыбнувшись вновь Мэри подошла к зеркалу и поправила свой макияж.
-я буду хранить твою тайну Майли, только впредь не проскальзывай так "незаметно" в гримёрку и закрывайся Улыбнувшись вновь гомез поцеловала подругу в щёку и вышла на сцену, что бы отрепетировать свой выход и песню, ведь она выступает первой.

0

7

Нда, девушка была поражена, было видно по лицу, так все реагировали, когда узнавали эту новость, да и Майли это не особо нравилось, рассказывать про двойную жизнь. Девушка стояла и смотрела в зеркало, причесывая свои волосы, вернее парик, тут она почувствовала, что к плечу прикоснулись и тут же повернулась лицом к Мэри. -Знаешь... Я понимаю тебя. Я тоже устала так жить.. Всё время быть под прицелами камер... Пытаться строить гламурную диву... - Да все от этого устали, но большинство просто так говорит, сколько я знаю таких, - Майл закатила глаза и потом посмотрела на Мэри, - Тебя я не имею ввиду, - она слегка улыбнулась. -Знаешь, если верить тому, что про меня пишут, то я должна немедленно всем пойти и всё рассказать... Но я .... я не предам тебя Майлз усмехнулась, - Знаешь, я никогда не верю прессе, интернету, радио, телевиденью, там всегда все так перековеркают, что и слушать противно. Я не сомневалась в тебе не на минуту, - Стюарт улыбнулась и обняла подругу. -Да, я замечала твой голос весь прошлый год и всё время на твоих концертах сравнивала голоса. Но всё это я переносила на то, что тип мне кажется и всё - Я так всем и говорю, тебе кажется, вам показалось, я сама себе врежу, выступая на концертах от лица Майли и вообще зачем-то поступила на вокал, - девушка слегка улыбнулась и села на диван рядом с Мэри. -я буду хранить твою тайну Майли, только впредь не проскальзывай так "незаметно" в гримерку и закрывайся - Спасибо Мэри, огромное человеческое спасибо, - девушка метнула взгляд на дверь и улыбнулась, - Я учту, ты ведь не в первый раз так заходишь, - Мэри уже встала с дивана, надо было прогнать свой номер, да и Майли надо было одеться и тоже прорепетировать свой номер, чем девушка и занялась, она быстро нашла платье, одела его и вышла в зал, Мэри уже не было на сцене и, поэтому Майли поднялась по ступенькам на сцену и начала петь.

0

8

Коридоры---->
Камила "влетела" в зал и к её счастью упала на стул Ой... Надеюсь они не подумают, что я подслушивала, я ведь всё равно совсем недавно стояла, буквально 30 секунд Мила встала со стула и стала на нём сидеть, думая, что её появления никто не заметил А может они и заметили, откуда мне знать?...Но я надеюсь, что нет... Мила сидела на стуле, ища подходящий момент, чтобы смыться, но затем Кам увидела в одной из двух девушек, очень знакому личность ака звезду Ханну, под песни которой Мила иногда танцевала и у девушки чуть не вырвалось "Ханна?!", но Камила закрыла рот рукой и стала дальше наблюдать за звездой. Эх... Если бы я могла спеть на этой сцене или сыграть, ведь с барабанами песню не сочинишь... Кам всё ещё надеялась, что её не заметили.

0

9

Мэри вышла из гримёрки и вышла на сцену. Спев свою самую любимую песню девушка села на стул и стала ждать Майли, которая вышла не очень то и через долгое время. В голове девушка ещё и ещё раз прокручивала тот приход к Майли в гримёрку. Теперь она даже не сможет называть её Ханной, ведь такой девушки и вовсе не существует. Подойду к Майли, когда та вышла, Мэри что-то стала говорить на счёт их концерта, как в зал вошла очень странная девушка. выглядела она конечно очень стильно, что понравилось Мэри, но она хотела узнать, что же эта за девушка.
-Я сейчас... Подойдя к ней она протянула ей руку и весело улыбнулась.
-Привет. Я Мэри Гомез. А ты? Улыбнувшись вновь она убрала свою руку и присела рядом с этой новой девушкой. наверное почему-то Мэри она понравилась что она даже не смогла выгнать её из зала на время репетиций.
-Прости нас, но тут я и Ханна репетируем. Ты не могла бы зайти чуть попозже? Улыбнувшись вновь она достала из кармана телефон и посмотрела на время.
-Хотя, уже скоро концерт. Можешь остаться. И вновь улыбнувшись девушка пошла на сцену к Майли, что бы ещё раз отрепетировать свою одну песню.

0

10

Камила поняла, что её заметили, но не стали выгонять из зала, а наоборот решила познакомитьтся: -Привет. Я Мэри Гомез. А ты? Кам почем- то запнулась, возможно некоторым показалось, что девушка забыла своё имя, но на самом деле девушка просто была в лёгком шоке, - Я... Я Камила Роуз, - пробормотала Кам и улыбнулась, затем девшка ака новая знакомая Кам добавила: -Прости нас, но тут я и Ханна репетируем. Ты не могла бы зайти чуть попозже? Мила уже собиралась встать выйти, как Мэри добавила, -Хотя, уже скоро концерт. Можешь остаться. Камила кивнула и подошла чуть поближе, что бы потом ей было хорошо видно во время выступления, девушка обратилась к Мэри, - А ты с какого факультета? Курса? Просто хочется знать, - Камила заинтересованно посмотрела на Мэри, а затем она перевела взгляд на Ханну, одну из ей любимых звёзд, - А ты подруга Ханны? - Камила стала внимательно прислушиваться к каждому звуку и разглядывать декорации зала Прикольно, хотя я до сих пор не понимаю куда я попала: В Рай или всё-таки в Ад, а может и паролельно? Можно подумать, что Камила какая- то странная, но для неё Мир существует именно так, в трёх делениях ака сравнивает её с Рай и Адом. Камила опять повернулась в Мэри в ожидании ответа, хотя в её голове и неукладывалось, что она учится в одном колледже со звездой, девушка не теряла голову и не брослась Ханне на шею.

0

11

Мэри смотрела на новую знакомую и обворожительно улыбнулась. В этот момент она не увидела Майли(Ханну) в зале и оглянулась опять таки в поиске её.
-Видимо пошла поправлять причёску... Надеюсь она закрылась, то? Усмехнувшись своим мыслям девушка посмотрела вновь на Камилу.
-я? Я учусь на вокальном отделении. 2 курс. И вновь таки улыбнувшись девушка заметила, что в зал вошли какие-то фотографы и стали щёлкать Мэри. Улыбнувшись она обняла Камилу. Их несколько раз сфотографировали и гомез корчила смешные рожицы. Когда они ушли девушка посмотрела на Камилу.
-Надеюсь ты не против, появиться на обложке какого-нить журнала вместе со мной? Засмеявшись Гомез села на сцену и посмотрела на свою знакомую. Что-то определённо нравилось Гомез в этой девушка, а что она и сама не могла объяснить.
-Да, я подруга М... Быстро поправившись она заулыбалась. -Ханны. А ты её фанатка? Я тебя могу с удовольствием с ней познакомить. Всё таки уже не один раз выступала с ней на концертах. Она должна мне и вновь усмехнувшись Гомез посмотрела на двери. Там слышался шум, что означало что скоро тут будет много народу

0

12

Камила не успела ничего понять, когда в зал вошла фотографы и начали фотографировать Мэри, которая обняла Кам. Мила успела показать язык и пальцами сделать "зайчика". Затем к девушке обратилась Мэри: -Надеюсь ты не против, появиться на обложке какого-нить журнала вместе со мной? Камила улыбнулась и ответила - Да вопщем- то не против, представляю дицо моих родителей, если они увидят меня, - девушка понимала, что Мэри не знает её история, её родителей и как вообще Мила попала в Колледж, но всё равно засмеялась -Да, я подруга М... Кам удивлённо на неё посмотрела, но затем Мэри добавила. -Ханны. А ты её фанатка? Я тебя могу с удовольствием с ней познакомить. Всё таки уже не один раз выступала с ней на концертах. Она должна мне, - Камила улыбнулась и ответила, - Ну не то, что бы я её фанатка, но мне нравятся некоторые её песни, а ты как я понимаю местная знаменитость? Кстати, а ты не знаешь, на факультете музыки много ударниц или ударников? Кстати, а что за концерт будет?

0

13

Мэри смотрела на Камилу и слушала её улыбаясь. И почему Мэри делает это? Как всегда она должна общаться с фанатами её и Майли на расстоянии, а с этой девчонкой сидит и мило общается.
-Что с тобой творится Гомез? Надо исправляться!!!
Улыбнувшись сама себе она достала вновь из кармана телефон и сделала его в режиме вибрации, ведь сейчас самый пик для смс от фанатов.
а ты как я понимаю местная знаменитость Гомез засмеялась. Наверное Камила и правда не слышала о Мэри и ей это даже очень понравилось.
-Ну, если назвать весь мир одной местностью, то тогда я местная знаменитость Усмехнувшись вновь девушка достала фото с Ханной-Майли. Показав его Камилле она вновь улыбнулась.
-Ты наверное и правда не слышала обо мне. Знаешь, это даже мило... Встав со сцены на твёрдый пол зала она опять таки улыбнулась.
-Извини, что не представилась полностью. Я Мэри Гомез. Звезда мирового масштаба и подруга Ханны Монтаны, с которой провожу все концерты Вновь улыбнувшись девушка посмотрела на Камиллу и стала слушать её вопросы.
Кстати, а что за концерт будет? -Концерт будет громким. Сначало выступим мы с Ханной, а потом и другие студенты. А про ударные я не знаю. Извини. Не общаюсь с теми ребятами.

0

14

Выслушав Мэри, Камила не могла сказать новой знакомой, что не слышала о ней, только потому, что родители не покупали ей журналы, а телевизор разрешали смотреть не более часа и соответственно Кам не могла нзвать причину по которой, она о ней не знает, она Ханну- то узнала от подруги, которая дала послушать музыку. Но ей это даже к плюсу, ведь ко всем звёздам Мила относится по-другому, но к Мэри, Кам так не относится, а наоборот как к обычному человеку, хотя немного "звёздному". Похоже я понимаю куда я попала, в Мир звёзд, так сказать... Камила повернулась к Мэри, девушке почему- то хотелось всё ей рассказать, как она попала в Колледж, на какой отчаянный шаг она пошла, ради мечты и почему она о ней не слышала, но вместо этого ответила на её слова: - Я даже не представляю, как ты со мной разговариваешь, обычно же звёзды такого маштаба, как ты, даже не заинтересуются.... Когда Мэри сказала про Ханну, про её концерт, Камила чуть не запрыгала, она всегда мечтала побывать на её концерте, ведь в её городе Ханна давала концерт и не раз, но мама не давала денег на концерт, считала это всё пустым звуком, фигнёй. Камила опять почему- то вспомнив про то, что бросила родителей немного приуныла. Вопщем камила не очень любит выскачек, которые строят из себя Бог знает что, но МЭри не была на такую похожа.

Отредактировано Kamila (2009-10-10 19:05:25)

0

15

Мэри улыбалась своей новой знакомой всё шире. Очень хотелось, побольше узнать о ней, хотя почему... И сама девушка не могла объяснить. А вот и Камилла задала вопрос, на который уже несколько раз Мэри пытается найти ответ.
Я даже не представляю, как ты со мной разговариваешь, обычно же звёзды такого масштаба, как ты, даже не заинтересуются... Улыбнувшись она лишь взглянула в зеркальце и поправила причёску. Затем взглянув на Камиллу она почесала затылок.
-Знаешь, что-то в тебе меня зацепило и я захотела с тобой общаться. Как глупо бы это не звучало И вновь в зал вошли репортёры и фотографы, только теперь они прилипли к Мэри со всякими вопросами.
-Как вам турне? Понравились ли города? Зрители? Хочется ли учиться? Мэри любезно отвечала на их вопросы, а когда они стали задавать вопросы и Джейкобе девушка сказала "Без комментариев" Репортёры ушли, а Мэри присела к Камилле.
-Извини. Надеюсь, ты не скучала? Засмеявшись девушка улыбнулась и даже обняла знакомую, которой почему-то стала доверять.

0

16

Камила лубынулась, когда в зал опять ворвались знакомые и репортёры, у Кам появился повод присесть в сторону, затем Мэри присела рядом с Милой и сказала: -Извини. Надеюсь, ты не скучала? Девушка ещё веселее посмотрела на Мэри и ответила, - Разве с тобой бывает скучно? - Камила немного подумала, сможет ли она с ней нормально подружиться, ведь у девушки давно не было друзей... Кто- то не хотела с ней дружить из- за яркости, кто- то из- за характера, кто- то ещё из-за чего- то... Девушка оглядела зал и увидела ударные. Камила буквально вскочила с места и подошла к сцене, ударные были очень хорошие, именно на таких играют на самых популярных концертах. Конечно же Мила не могла себе позволить такую роскошь, но поиграть на таких ударных она всегда мечтала и у девуки вырвалось, - Можно размяться?

0

17

Майли спела свою песню, потом к ней подошла Мэри, они обсудили мелочи по поводу концерта, в зал зашла девушка, одетая вполне стильно и Мэри направилась к ней, Майлз решила не навязываться. Девушка еще раз прогнала свой номер и потом спустилась со сцены и присела на одно из передних мест зала. Тут забежали репортеры, фотографы, которые разбились на две небольшие "кучки", одни подошли к Мэри, другие к Ханне. Снова задавали всякие глупые вопросы, интересовались правда ли, то что Ханна попала в больницу? На что Майли отвечала, что это чья та утка, и что вот она живая, здоровая сидит перед ними. Так же спросили про всякий бред, который тоже был сплетнями, на что девушка мило улыбаясь, отвечала журналистам. Они сделали несколько фотографий и ушли дальше по своим делам, кто-то сел на передних местах рядом с Ханной, продолжая мирную беседу уже не записывая и не снимая, кто-то начал устанавливать аппарату для съемок концерта, кто-то вообще ушел. В зал начали подтягиваться ученики и рассаживаться по местам, сообразив, что пора уходить, Майли покинула зал, пока не разорвали на сувениры, и вернулась в гримерку.

0

18

--->начало игры
Скучный, серый, как собственно и все день. Ничего особенного не происходило, и не могло произойти. С кем? С Алекс? Наверно это шутка, глупая шутка. Алекс не блистала особой общительностью с людьми и потрясным обаянием. Скорее наоборот - девушка старалась не привлекать особого внимания к собственной персоне, что, надо признать, у нее отлично получалось. После однообразных каникул девушка наконец-то получила возможность погрузиться в учебу с головой, ни о чем не думая. Нет, Алексис вовсе не была зубрилой, но так она "уходила" от ненужных приходящей в ее темную головку мыслей. Но сегодняшний день особенно не сулил ей абсолютно ни чего хорошего. Организованный концерт Ханны и Мэри совершенно не будоражил в девушке позитивные чувства. Алексис не любила подобные шумные мероприятия с кучами журналистов, фотографов и других не менее противных личностей.
И вот сейчас, стараясь не привлекать к себе внимания, Алекс легкими шагами вошла в уже украшенный зал, как ее чуть с ног не сбили толпа журналистов - значит звездочки уже тут. Вздохнув, брюнетка быстро осмотрела помещение и заприметив ряд стульев, Алексис направилась туда. Вскоре, после пересечения всего зала, она наконец уселась на один из стульев. Скрестив руки на груди, девушка стала наблюдать за передвижениями каких-то людей..

0

19

Мэри стояла у самой сцены и с кем-то разговаривала, пока Камилла не пошла за барабаны. Улыбнувшись, девушка покинула своё место и подошла к подруге, ведь именно такой почему-то сейчас Мэри считала Камиллу.
-Да, конечно. У тебя есть 10 минут. хватит? И вновь таки улыбнувшись девушка стала наблюдать за всеми. В зал уже начинал сходиться народ, а это означало что скоро начнтся концерт и её будут разбирать на сувениры, как и Майли, точнее Ханну...
-Надо сваливать... Но Мэри не успела. К ней подбежали какие-то перво курсницы и стали просить автограф. Она расписала им на футболках и залезла на сцену. Ответив на пару смс-ок и написав смс своему другу Нейту.
-И где он шляется? Наверное опять новеньких кадрит... Усмехнувшись своим мыслям  она подошла к Камилле и даже смогла попробовать сочинить мини-стишок под её ритм.
-Очень красиво. Ты молодец. Улыбнувшись вновь Мэри посмотрела на то, что парни из её группы зовут её к себе. Подбежав к ним девушка обсудила концерт.
-Да, да. мы же это уже обсуждали  И новь таки улыбнувшись она осмотрела зал. Он уже был слегка забит, а ведь ещё не пришло и половины

0

20

Камила с разрешения Мэри залезла на сцену и проеслась по ней к барабанам. Вот она, мечта... Глаза Камилы засверкали и девушка села за барабаны, достав из сумки две барабнные палочки и стала отбивать на барбанах ритм, придумывая на ходу его. Девушка забыла почти обо всём в её голове метались мысли Как же я давно не играла, а на этих барабанах приятней играть... Если бы родители знали, как я счастлива... Из транса её вывел голос подруги, она сочинила мини- стишок на её ритм, а затем сказала, -Очень красиво. Ты молодец. Мила остановилась и сказала, - Спасибо, а у тебя хороший голос и чувство ритма, - Кам улыбнулась и стала опять "стучать" по барабанам Да! Вот это то, о чём я мечтала, всё таки не зря я уехала из города... Только вот опять: единственный минус - я осталась без денег, ну всё равно, найду работу и подработаю... Кам пробарабанила по всем барабанам и тарелкам подряд, что означало, она уже заканчивала. Мил встала и подошла к Мэри.

0

21

Мэри посмотрела на Камилу и нежно улыбнулась той. Тут девушку резко взяли за руку, что она аж вскрикнула и увели за сцену.
-Что это ещё было? Мэри посмотрела на участника своей группы, которые играли у неё и немного стала злиться.
-Мэри. Прости. У нас ЧП барабанщик попал в аварию. Он не может играть! Мэри стояла в шоке. с ожной стороны ей было очень сильно жалко барабанщика, а с другой ей надо было выкручиваться. Обернувшись она посмотрела на Камилу.
-Есть идея! Взяв парня за руку девушка подбежала к Камилле и стала ей рассказывать всё это, закончив фразой: -сегодня ты будешь играть со мной. Улыбнувшись она дала Камилле какие-то ноты, но не уверенная вообще не в чём она занервничала.
-Главное, что бы всё прошло удачно... Девушка посмотрела на то, что все сели на место и подошла к микрофону.
-Егегей! Привет! Сегодня новое начало года, а это означает что сегодня выступим я. После этого слова зал взорвался аплодисментами и Мэри улыбнулась. -И.. Ханна Монтана! Зал ещё больше стал кричать и визжать от восторга. Показав жестами Камилле и парням из группы она начала петь и концерт начался

0

22

Камила немного передёрнулась, когда к ней подошла Мэри и рассказала всю историю с барабанщиком, закончив фразой, от которой Мила чуть не запрыгала от радости. Взяв ноты, девушка быстро пролистала каждые и села за барбаны положив ноты на какую- то тумбу, которую девушка нашла рядом со сценой. Зал взрывался аплодисментами. Вот она, моя мечта почти сбылась.... Вот- вот...  Мери дала всем знак начинать. Мила поставила руки и сначала немного затормозила, но потом со вздохом и опозданием начала ударять по барабанам и тарелкам, конечно, немного сбиваясь, но всё же. Да! Я смогла... Мила закрыла глаза и продолжила играть, боясь сбиться, поэтому иногда подсматривала ноты.

0


Вы здесь » Your dreams embodied in a reality.... » 1 этаж » Актовый зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно