Hello!
Добро пожаловать!
Вы попали на самый клёвый сайт! Не проходи мимо, с ним ты точно не соскучишься! P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!





Время|дата|погода.
Время:12:00-18:00. День
Дата:На дворе 30 августа. Понедельник.
Погода:Солнышко освещает всё вокруг. За окном +30 градусов











Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Стиль был сделан Mari M Копирование любых элементов запрещено


Your dreams embodied in a reality....

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your dreams embodied in a reality.... » 2 этаж » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

=Начало=
Медди успела приехать во время,хотя её и задержала злобная собака соседей, которая, наверное, ночью смогла сорваться с цепи.Эта псинка успела разорвать все газеты и не пускала Мед в школу. Хотя эту собаку псинкой назвать нельзя, потому что это был дог. Какой идиот купит дога и будет держать его на привязи во дворе?! Ну, конечно же мистер Типлс!- недовольно подумала Мед, но настроение всё равно было отличное, поэтом на лице девушки снова появилась лёгкая улыбка. О, время есть! Может подождать Келси? Так Флаффи и решила, она остановилась возле кабинета.

0

3

! Начало !

Келси со скучающим лицом выходила из кабинета, как вдруг неожиданно столкнулась с Медди. На лице подруги сияла улыбка и выглядела она как всегда превосходно. Настроение Кэл тут же переменилось.
-Медди, милая, здравствуй!- радостно прокричала Келси.-Кого ждёшь?
Кэл поправила кожаную сумку, висевшую на плече, оглядела свою одежду и улыбнулсь Медди.

0

4

Мед уже всеми последними словами проклинала глупую собаку, когда наконец-то закончилось занятие и из кабинета показалась Келси. -Медди, милая, здравствуй! Кого ждёшь? Медди скривила рожицу.-Ну, я вроде как ждала тебя, если я не ошибаюсь.-Мед улыбнулась.-М-м-м! Как дела с утра? Занятия не надоели?-Флаффи ехидно улыбнулась. Мда...Я то пропустила несколько занятий...мне то легко об этом спрашивать.

0

5

-Ну, я вроде как ждала тебя, если я не ошибаюсь.- на эти слова Кэл весело улыбнулась. -М-м-м! Как дела с утра? Занятия не надоели?
-Хммм..да нет пока..я полна бодрости, оптимизма и свежих идей.- Келси сделала торжественный жест и улыбнулась.- А ты готова учиться?- с подозрительным взглядом спросила Кэл.- Больше пропускать не будешь, а то я тут скисну без тебя, понимаешь..это невыносимо.- Келси показала наигранные слёзы и, улыбнувшись, посмотрела на Медди.

Отредактировано Kelsi Nielsen (2009-10-09 16:51:31)

0

6

Весёлость Келси забавляла Мед. -А ты готова учиться?Больше пропускать не будешь, а то я тут скисну без тебя, понимаешь..это невыносимо. Флаф играючи приложила палец к губкам и посмотрела куда-то вверх.-ну-у-у...Если ты поможешь мне изничтожить злобного пса, то думаю, что я смогу приходить вовремя без ран и без разорванной одежды.-мурлыкнула Мед.-Ничего не слышно о предстоящих вечеринках или о красивых парнях?-кокетливо захлопала ресницами.

0

7

Ничего не слышно о предстоящих вечеринках или о красивых парнях?- сказала медди, хлопнув длинными ресничками.
Кэл, закатив глаза, сказала: О Медди! Хотя почему я удивляюсь? Ну, конечно, это же ты. Мед, ты же знаешь, что я за ними не слежу, но если ты хочешь что-то узнать, нужно искать.
Кэл оглядела коридор- наредкость пусто что-то.
-Ну что может пойдём куда-нибудь?...и может быть встретим кого-нибудь.

0

8

О Медди! Хотя почему я удивляюсь? Ну, конечно, это же ты. Мед, ты же знаешь, что я за ними не слежу, но если ты хочешь что-то узнать, нужно искать. -Медди обижено надула губы.-Я твоим образованием и личной жизнью займусь! Такая красотка как ты не должна ходить без парня!- Мед для убедительности подняла палец вверх.-Ну что может пойдём куда-нибудь?...и может быть встретим кого-нибудь.-Флаф осмотрелась.Тишина...И мёртвая зона...-Так, Келс, веди меня! представь меня слепой и что я не знаю кто и где!-Мед даже закрыла глаза и начала рукой щупать всё вокруг, пока чуть не врезалась в столб.

0

9

Начало

Ханна спустилась по лестнице и теперь бесцельно бродила по коридорам, осматривая всё вокруг. Было как-то пусто и одиноко. впрочем..как всегда. Она глубоко выдохнула и села на один из подоконников. Неподалёку были какие-то девушки, но брюнетке было не до этого. Глядя в пол, она вспоминала жизнь за колледжом. Унылая и..ничем не примечательная.Прям как здесь теперь. Всё по старому. Чёрт, надо бы друзей найти. Иначе совсем с ума сойду. Достав из сумки свои барабанные палочки она принялась настукивать себе по коленкам мелодию. Улыбнувшись, она поправила шапку и продолжила своё дело, не обращая ни на кого вокруг. Помирать, так с песней! Мысленно усмехнулась О'Нилл.

0

10

-Я твоим образованием и личной жизнью займусь! Такая красотка как ты не должна ходить без парня!- Кэл засмеялась..Да, Медди знает в этом толк.. -Так, Келс, веди меня! представь меня слепой и что я не знаю кто и где!-Медди закрыла глаза и начала идти на ощупь, а Келси взяла её под руку и медленно пошла по коридору. Вдруг Кэл увидела на подоконнике молодую девушку, которая энергично отстукивала ритм какой-то мелодии на своих коленках барабанными палочками. Ух ты! интересно...хмм..раньше её здесь не видела..наверно, первый курс..может подойти? а вдруг она не хочет разговаривать..может спросить у Мед...
-Медди, видишь девушку на подоконнике..хотя ты не можешь, ты же слепая- Кэл улыбнулась.-ну вот..она одна, может подойдём, поболтаем?- прошептала келси, мельком посматривая на девушку.

0

11

К счастью столб не принял Мед, точнее келси вовремя увела её от нового мини врага. Уши Медди услышали как кто-то отбивает ритм, улыбка медленно появилась на лице, девушка открыла глаза.Медди, видишь девушку на подоконнике..хотя ты не можешь, ты же слепая.ну вот..она одна, может подойдём, поболтаем?-Флаф сделала недовольную рожицу.-не-е-ет! Уже не слепая! Конечно. я за!- Медди чуть ли не припрыгивая подошла к девушке.-Приветик! Ты новенькая? Мне нравиться эта мелодия! Давно играешь?-улыбнулась Медди.

0

12

От её занятия, брюнетку отвлёк голос. Ханна повернулась и увидела двух девушек, стоящих рядом.
-Приветик! Ты новенькая? Мне нравиться эта мелодия! Давно играешь?
-Привет. О'Нилл слегка улыбнулась и опустила глаза. -Спасибо. Где-то около 2-х лет. Сравнительно недолго. Она вновь взглянула на девушек. -Я Ханна. Ханна О'Нилл. Новенькая в здешних местах. Проинформировала Ханна, убрав палочки.
-Извините, наверно я слишком громко играла. Отвлекла вас. Встав с подоконника, она поправила сумку. Девушки были довольно милыми и навверное даже весёлыми. Ещё бы! Ханна невольно улыбнулась.
-А вы давно здесь учитесь? Поинтересовалась она.

0

13

Спасибо. Где-то около 2-х лет. Сравнительно недолго.Медди слегка присвистнула.-Я Ханна. Ханна О'Нилл. Новенькая в здешних местах.-Медди улыбнулась опять.-Ну, а я Медди. Это уже второй год я здесь. Медди якобы застенчиво покрутила носочком пол.-Извините, наверно я слишком громко играла. Отвлекла вас.-Нет, что ты! Я думаю, если даже сумасшедшие бегемоты будут бегать никто не обратит внимания! Ты на каком факультете?

0


Вы здесь » Your dreams embodied in a reality.... » 2 этаж » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно